Infos zu COVID-19 @ TAKE A SHOT

Hi, derzeit gibt es keine Einschränkungen unserer Lieferzeiten, auch unser Online Shop ist wie gewohnt erreichbar. Wir arbeiten von zu Hause, daher ist unsere Hotline im Moment nur eingeschränkt erreichbar. Unser Kundenservice beantwortet alle Anfragen gewohnt schnell per E-Mail. Bleibt gesund + bleibt zu Hause! Mehr dazu in unserem Blog

Das Team von TAKE A SHOT

We are young. Life is simple. TAKE A SHOT!

Seit 2012 sind wir dabei, mit unserem Label TAKE A SHOT unsere Ideen in die Wirklichkeit umzusetzen. Unseren Markennamen TAKE A SHOT übersetzen wir mit "sich etwas trauen" oder "einen Versuch wagen". Diesem Motto folgend arbeiten wir bis heute an unserem Unternehmen. Auf dieser Seite wollen wir Dir die Menschen hinter der Marke vorstellen.


Gründer & Geschäftsführer

matze@takeashot.de

Matze

Gründer & Geschäftsführer

hannes@takeashot.de

Hannes

Produktdesignerin

lena@takeashot.de

Lena

Kundensuppport, Messe-Planung & HR

marie@takeashot.de

Marie


Social Media Managerin

julia_kosl@takeashot.de

Julia

E-Commerce-Manager

Hi.

matthias@takeashot.de

Matthias

Kundensupport

kathrin@takeashot.de

Kathrin

TAKE A SHOT Newsletter